欢迎您访问排列三直选未出号码门户网站!

官方微信

新浪微博

当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 王*
来信时间 2017-12-18
是否公开 公开
信件主题 川柳过境线标线不清,抛洒煤块扬尘严重,下车道大货车洒水问题,冬天一结冰,十分的危险,希望各部门注意
信件内容 川柳过境线标线不清,晚上一抹黑,很容易出事故,抛洒煤块扬尘严重,下车道大货车洒水问题,冬天一结冰,十分的危险,希望各部门注意
回复内容
受理时间 2017-12-19
办理时间
办理部门 区交通局
办理状态 已办结
办理情况 王先生你好:
    接到您在区长信箱反映的情况后我局高度重视,立即派工作人员现场调查。经调查:你反映的“川柳过境线标线不清,抛洒煤块扬尘严重,下车道大货车洒水问题,冬天一结冰十分的危险”情况属实。川柳路由陕西西铜高速公路有限公司负者管理,我局已将该情况已向铜川市交通运输局做了书面报告,希望市交通运输局协调解决,督促西铜高速公路有限公司对你反应的问题进行整改治理。
    下步,我局将会及时跟进,积极与市交通运输局沟通,力争该事项能够尽快解决。



                                                                                                                                                               铜川市王益区交通运输局
                                                                                                                                                                   2017年12月21日                 
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *